Deutsch
| Artikelnummer: | LA W5SM-KXKZ-24-1-400-R18-Z-HAN |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | OSRAM Opto (ams OSRAM) |
| Teil der Beschreibung.: | LED GOLDEN DRAGON AMB 617NM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge | 617nm (612nm ~ 624nm) |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2.25V |
| Blickwinkel | 120° |
| Temperatur - Test | 25°C |
| Supplier Device-Gehäuse | SMD |
| Größe / Dimension | 0.276" L x 0.236" W (7.00mm x 6.00mm) |
| Serie | Golden DRAGON® |
| Verpackung / Gehäuse | 2-SMD, Gull Wing Exposed Pad |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Leuchtender Fluss @ Strom/Temperatur | - |
| Lumen / Watt bei Strom - Test | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.075" (1.90mm) |
| Strom - Test | 400mA |
| Strom - Max | 1A |
| Farbe | Amber |




LED GOLDEN DRAGON AMB 617NM SMD
LED PLAT DRAGON AMB 618NM
LED PLAT DRAGON AMB 618NM
LED PLAT DRAGON AMB 618NM
LED PLAT DRAGON AMB 618NM
LED PLAT DRAGON AMB 618NM
LED PLAT DRAGON AMB 618NM SMD
LED GOLDEN DRAGON AMB 617NM SMD
LED PLAT DRAGON AMB 618NM
LED PLAT DRAGON AMB 618NM SMD
LED GOLDEN DRAGON AMB 618NM SMD
LED GOLDEN DRAGON AMB 617NM SMD
LED GOLDEN DRAGON AMB 617NM SMD
LED GOLDEN DRAGON AMB 617NM SMD
LED GOLDEN DRAGON AMB 618NM SMD
LED GOLDEN DRAGON AMB 617NM SMD
LED GOLDEN DRAGON AMB 617NM SMD
LED PLAT DRAGON AMB 618NM
LED GOLDEN DRAGON AMB 617NM SMD
LED GOLDEN DRAGON AMB 617NM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LA W5SM-KXKZ-24-1-400-R18-Z-HANOSRAM Opto (ams OSRAM) |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|